relogioAvisos

Ex Prefeitos

Cyllêneo Pessoa Pereira Jr - 30 de março de 2005 a 31 de dezembro de 2012
Vice: Luiz Claudio Fachini
 
Ari Eduardo Stroher - 1 de janeiro de 2001 a 29 de março de 2005
Vice: Luiz Carlos de Paula
 
Maria Inês Botelho - 1 de janeiro de 1997 a 31 de dezembro de 2000
Vice: Fernando Cesar Ruelis Padilha
 
Alexandre Elias Nacif - 1 de janeiro de 1993 a 31 de dezembro de 1996
Vice: João Ribeiro Marques
 
Carlos Alberto Campos Oliveira - 1 de Fevereiro de 1989 a 31 de dezembro de 1992
Vice: Domingos Pereira
 
Antônio Galera Gonçalez - 1 de fevereiro de 1983 a 1 de fevereiro de 1988
Vice: Antonio Munhoz
 
Alexandre Elias Nacif - 1 de fevereiro de 1977 a 1 de fevereiro de 1982
Vice: João Ribeiro Marques
 
Antônio Galera Gonçalez - 31 de janeiro de 1973 a 1 de fevereiro de 1977
Vice: Geraldo Francisco Miqueletti
 
Jair Alípio Costa - 31 de janeiro de 1969 a 31 de janeiro de 1973
Vice: Alfredo Rodrigues Brianez
 
Manoel Donha Sanches - 10 de dezembro de 1963 a 31 de janeiro de 1969
A partir dessa gestão, foi criado o cargo de vice-prefeito. Eleito pelos vereadores, Virgilio Corazza toma posse em 20 de março de 1964.
 
João Ernesto Ferreira - 10 de dezembro de 1959 a 10 de dezembro de 1963
 
Élio Duarte Dias - 10 de dezembro de 1955 - 10 de dezembro de 1959
 
João Ernesto Ferreira - 31 de agosto de 1953 a 10 de dezembro de 1955
 
Élio Duarte Dias - 20 de abril a 30 de agosto de 1953 (provisório)
 
Antônio Sinézio da Cruz - 10 de dezembro de 1951 a 20 de abril de 1953
 
Décio Medeiros Pullin - 13 de dezembro de 1947 a 10 de dezembro de 1951
 
Ary da Cunha Pereira - 18 de outubro a 13 de dezembro de 1947 (provisório)